26 июля
26 июля
Заезд
12:00 — 13:00 Заезд
13:00 Обед
14:00 Расселение
15:00 – 17:00 Медпункт/прочее
18:00 – 18:30 Ужин
20:30 Открытие смены
27 июля
27 июля
Мастер-классы и вайт-пати
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 – 10:45 Мастер-класс Кононова/Simba/Титух11:00 – 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 – 17:30 Мастер-класс Кононова/Simba/Титух18:15 Ужин
18:30 – 20:00
20:00 Сонник
20:15 White-пати
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
28 июля
28 июля
Мастер-классы и латина-пати
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 – 10:45 Мастер-класс Кононова/Simba/Титух11:00 – 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Мастер-класс Кононова/Simba/Титух18:15 Ужин
18:30 — 20:00
20:00 Сонник
20:15 Латина-пати
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
29 июля
29 июля
Пенная вечеринка и треш-баттл
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45
11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 — Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Пенная вечеринка/Купание в море
18:15 Ужин
18:30 — 20:00 Подготовка к мероприятию
20:00 Сонник
20:15 Треш-баттл команд
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
30 июля
30 июля
Мастер-классы и караоке-вечеринка
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45 Мастер-класс Круглов/Jecha/Ashpi11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Мастер-класс Круглов/Jecha/Ashpi18:15 Ужин
18:30 — 20:00
20:00 Сонник
20:15 Караоке-вечеринка
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
31 июля
31 июля
Мастер-классы и диско-пати
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45 Мастер-класс Круглов/Jecha/Ashpi11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Мастер-класс Круглов/Jecha/Ashpi18:15 Ужин
18:30 — 20:00
20:00 Сонник
20:15 Диско-пати
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
1 августа
1 августа
Краски холи, спортивные игры и вечеринка 90-x
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45
11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Краски холи
18:15 Ужин
18:30 — 20:00 Эстафеты/спортивные игры
20:00 Сонник
20:15 Вечеринка 90-x в стиле «Хип-хоп»
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
2 августа
2 августа
Мастер-классы и вечеринка супергероев
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45 Мастер- класс Whiphead/Lazaro/KADET11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Мастер-класс Whiphead/Lazaro/KADET18:15 Ужин
18:30 — 20:00
20:00 Сонник
20:15 Вечеринка супергероев
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
3 августа
3 августа
Мастер-классы и шоу команд
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45 Мастер-класс Whiphead/Lazaro/KADET11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
16:00 — 17:30 Мастер-класс Whiphead/Lazaro/KADET18:15 Ужин
18:30 — 20:00 Подготовка к мероприятию
20:00 Сонник
20:15 Шоу команд
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
4 августа
4 августа
Мастер-классы и баттлы
7:30 Подъём
8:00 Зарядка
8:45 Завтрак
9:15 — 10:45
11:00 — 12:30 Купание в море/бассейне
13:00 Обед
13:30 Тихий час
14:00 Отборки
18:15 Ужин
18:30 — 20:00 Баттлы
20:00 Сонник
20:15 Закрытие смены
22:00 Подготовка ко сну
22:30 Отбой
5 августа
5 августа
Отъезд